সব পণ্য
-
ডিজিটাল ইনক্লিনোমিটার সেন্সর
-
অ্যানালগ ইনক্লিনোমিটার সেন্সর
-
ডাইনামিক ইনক্লিনোমিটার
-
ওয়্যারলেস ইনক্লিনোমিটার
-
ইলেকট্রনিক কম্পাস সেন্সর
-
মনোভাব এবং শিরোনাম রেফারেন্স সিস্টেম
-
IMU ইনর্শিয়াল মেজারমেন্ট ইউনিট
-
অ্যাক্সিলোমিটার ভাইব্রেশন সেন্সর
-
GNSS INS ইন্টিগ্রেশন
-
টিল্ট সুইচ সেন্সর
-
ফাইবার অপটিক্যাল জাইরোস্কোপ
-
জাইরোস্কোপ সেন্সর চিপ
-
অ্যাক্সিলোমিটার চিপ
-
অন্যান্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Zhang
ফোন নম্বর :
86 18921292620
কীওয়ার্ড [ 180 digital inclinometer sensor ] ম্যাচ 17 পণ্য.
BWL310 MEMS লো-কস্ট ভোল্টেজ আউটপুট একক অক্ষ ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার
| নাম: | এনালগ ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| পাওয়ার ভোল্টেজ (V): | 9-35 |
| অপারেটিং কারেন্ট (এমএ): | 20-40 |
BWM420 MEMS ভোল্টেজ আউটপুট ডুয়াল-অ্যাক্সিস ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার সঠিকতা 0.01°
| নাম: | ডুয়াল-অ্যাক্সিস ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| আউটপুট: | ভোল্টেজ 0-5V /0-10V ঐচ্ছিক |
| রেজোলিউশন: | 0.001° |
BWL317S Modbus একক-অক্ষ ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার RS232/RS485/TTL
| নাম: | ডিজিটাল ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| পরিমাপের সীমা (°): | ±180 |
| পরিমাপ অক্ষ: | এক্স |
BWK216S স্বল্প-মূল্যের ডিজিটাল একক অক্ষ ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার RS232/RS485/TTL ঐচ্ছিক
| নাম: | ডিজিটাল ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| আয়তন: | L55*W37*H24(mm) |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 9-35V |
হাই পারফরম্যান্স ডায়নামিক টিল্ট সেন্সর রেজোলিউশন 0.005°
| সঠিকতা: | 0০.৫° (ডাইনামিক) ০.০১° (স্ট্যাটিক) |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -40°C~+85°C |
| ওজন: | 280G |
HEC395 9-অক্ষ ডায়নামিক ইলেকট্রনিক কম্পাস উচ্চ-কর্মক্ষমতা 0.5°
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 9-35V ডিসি |
|---|---|
| অপারেটিং বর্তমান: | 30mA (40mA সর্বোচ্চ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃~85℃ |
HEC365 খরচ-কার্যকর 3D ইলেকট্রনিক কম্পাস RS232/RS485/TTL ঐচ্ছিক
| নাম: | ইলেকট্রনিক কম্পাস |
|---|---|
| পাওয়ার ভোল্টেজ: | 5V ডিসি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃~85℃ |

