সব পণ্য
-
ডিজিটাল ইনক্লিনোমিটার সেন্সর
-
অ্যানালগ ইনক্লিনোমিটার সেন্সর
-
ডাইনামিক ইনক্লিনোমিটার
-
ওয়্যারলেস ইনক্লিনোমিটার
-
ইলেকট্রনিক কম্পাস সেন্সর
-
মনোভাব এবং শিরোনাম রেফারেন্স সিস্টেম
-
IMU ইনর্শিয়াল মেজারমেন্ট ইউনিট
-
অ্যাক্সিলোমিটার ভাইব্রেশন সেন্সর
-
GNSS INS ইন্টিগ্রেশন
-
টিল্ট সুইচ সেন্সর
-
ফাইবার অপটিক্যাল জাইরোস্কোপ
-
জাইরোস্কোপ সেন্সর চিপ
-
অ্যাক্সিলোমিটার চিপ
-
অন্যান্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Zhang
ফোন নম্বর :
86 18921292620
কীওয়ার্ড [ imu inertial measurement unit ] ম্যাচ 134 পণ্য.
DIS331 উচ্চ-রেজোলিউশন একক-অক্ষ ভোল্টেজ আউটপুট টিল্ট সুইচ রিলে সুইচ
| নাম: | টিল্ট সুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার ভোল্টেজ: | 12-35V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40-85℃ |
BWH518 MEMS ডিজিটাল একক অক্ষ ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার সঠিকতা 0.003°
| নাম: | ডিজিটাল ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| ভোল্টেজ (V): | 12-35 |
| বর্তমান (mA): | 20-40 |
BWH528 MEMS বর্তমান আউটপুট ডুয়াল অ্যাক্সিস ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার সঠিকতা 0.003°
| নাম: | এনালগ ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| সুরক্ষা স্তর: | IP67 |
| পাওয়ার ভোল্টেজ (V): | 12-35 |
BWK226S ডিজিটাল ডুয়াল-অ্যাক্সিস ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার RS232/RS485/TTL ঐচ্ছিক
| নাম: | ডিজিটাল ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| পাওয়ার ভোল্টেজ (V): | 9-35 |
| অপারেটিং কারেন্ট (এমএ): | 20-40 |
DIS334 একক অক্ষ ভোল্টেজ আউটপুট টিল্ট সুইচ রিলে সুইচ
| নাম: | টিল্ট সুইচ সেন্সর |
|---|---|
| পাওয়ার ভোল্টেজ (V): | 9-35 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা (℃): | -40-85 |
HEC303 3D ইলেকট্রনিক কম্পাস সেন্সর উচ্চ-নির্ভুলতা
| আজিমুথ পরিমাপ পরিসীমা: | 0~360° |
|---|---|
| আজিমুথ নির্ভুলতা: | স্থানিক ক্রমাঙ্কনের পরে ≤0.3°(RMS) (টিল্ট রেঞ্জ -20°~20°) |
| আজিমুথ রেজোলিউশন: | 0.01° |
VG100C কম খরচে ডায়নামিক ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার RS232/485/TTL
| নাম: | ডাইনামিক ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| বর্তমান কাজ: | 30mA (40mA সর্বোচ্চ) |
| গতিশীল নির্ভুলতা: | 1° |
NB-WM400 খরচ-কার্যকর ওয়্যারলেস ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার সঠিকতা 0.005°
| নাম: | ওয়্যারলেস ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| শূন্য তাপমাত্রা প্রবাহ (°/℃): | ±0.001 |
| রেজোলিউশন(°): | 0.001 |
WF-WM400 হাই-স্পিড ওয়্যারলেস ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার সঠিকতা0.005°
| নাম: | ওয়্যারলেস ট্রান্সমিশন ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| সুরক্ষা স্তর: | IP65 |
| পরিমাপ সীমা: | ±60° |
উচ্চ-নির্ভুলতা এনালগ ইনক্লিনোমিটার সেন্সর
| নাম: | এনালগ ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা (℃): | -40-85℃ |
| ভোল্টেজ (V): | 12-35V |

