সব পণ্য
-
ডিজিটাল ইনক্লিনোমিটার সেন্সর
-
অ্যানালগ ইনক্লিনোমিটার সেন্সর
-
ডাইনামিক ইনক্লিনোমিটার
-
ওয়্যারলেস ইনক্লিনোমিটার
-
ইলেকট্রনিক কম্পাস সেন্সর
-
মনোভাব এবং শিরোনাম রেফারেন্স সিস্টেম
-
IMU ইনর্শিয়াল মেজারমেন্ট ইউনিট
-
অ্যাক্সিলোমিটার ভাইব্রেশন সেন্সর
-
GNSS INS ইন্টিগ্রেশন
-
টিল্ট সুইচ সেন্সর
-
ফাইবার অপটিক্যাল জাইরোস্কোপ
-
জাইরোস্কোপ সেন্সর চিপ
-
অ্যাক্সিলোমিটার চিপ
-
অন্যান্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Zhang
ফোন নম্বর :
86 18921292620
কীওয়ার্ড [ 0 2 digital inclinometer sensor ] ম্যাচ 111 পণ্য.
BWS2000S ডিজিটাল আউটপুট উচ্চ-নির্ভুল ডুয়াল-অ্যাক্সিস অ্যানালগ ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার RS485/232/TTL
| পরিমাপ অক্ষ: | XY |
|---|---|
| সুরক্ষা স্তর: | IP67 |
| রেজোলিউশন (°): | 0.0005 |
BWS5000E ডিজিটাল আউটপুট ডুয়াল অ্যাক্সিস ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার সঠিকতা 0.001°
| ওয়াইড ভোল্টেজ ইনপুট: | 9-35V |
|---|---|
| তাপমাত্রা প্রবাহ: | 0.0003°/℃ |
| উচ্চ নির্ভুলতা: | 0.001° |
BWS3600 উচ্চ-নির্ভুল ডুয়াল এক্সিস অ্যানালগ ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার সঠিকতা 0.001°
| কোণ পরিমাপ উপাদান পরিসীমা: | ≥±15° |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিমাপের উপাদান: | ≤1℃ |
| সঠিকতা: | 0.001° |
BWS2700S উচ্চ-নির্ভুলতা মডবাস ডুয়াল অ্যাক্সিস ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার সঠিকতা 0.001°
| অপারেটিং তাপমাত্রা (℃): | -40~85 |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা (℃): | -55~100 |
| রেজোলিউশন (°): | 0.0005 |
BWS2200 ভোল্টেজ আউটপুট উচ্চ-নির্ভুল ডুয়াল অ্যাক্সিস ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার উচ্চ নির্ভুলতা 0.001°
| উচ্চ নির্ভুলতা: | 0.001° |
|---|---|
| সুরক্ষা স্তর: | IP67 |
| ক্রস অক্ষ ত্রুটি: | 0.001° |
BWS2500 CAN বাস উচ্চ-নির্ভুল ডুয়াল অ্যাক্সিস ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার সঠিকতা 0.001°
| পরিমাপের সীমা (°): | ±30 |
|---|---|
| পরিমাপ অক্ষ: | XY |
| সর্বোচ্চ নির্ভুলতা (°): | 0.001 |
BWS2700 উচ্চ-নির্ভুল মডবাস ডুয়াল অ্যাক্সিস ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার সঠিকতা 0.001°
| অপারেটিং তাপমাত্রা (℃): | -40~85 |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা (℃): | -55~100 |
| পরিমাপ অক্ষ: | XY |
BWS2800 উচ্চ-নির্ভুল বর্তমান আউটপুট ডুয়াল অ্যাক্সিস ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার সঠিকতা 0.001°
| শেল উপাদান: | ম্যাগনেসিয়াম অ্যালুমিনিয়াম খাদ অ্যানোডাইজিং |
|---|---|
| সংযোগকারী: | মেটাল জয়েন্ট (কেবল 1.5 মি) |
| স্থাপন: | তিনটি M4 স্ক্রু |
BWS4200 উচ্চ নির্ভুলতা ভোল্টেজ আউটপুট ডুয়াল অ্যাক্সিস ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার
| ওয়াইড ভোল্টেজ ইনপুট: | 12-35 ভিডিসি |
|---|---|
| আউটপুট: | 0-5V, 0-10V ঐচ্ছিক, RS232 |
| পরিমাপের সীমা (°): | ±90 |
BWK216S স্বল্প-মূল্যের ডিজিটাল একক অক্ষ ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার RS232/RS485/TTL ঐচ্ছিক
| নাম: | ডিজিটাল ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| আয়তন: | L55*W37*H24(mm) |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 9-35V |

