সব পণ্য
-
ডিজিটাল ইনক্লিনোমিটার সেন্সর
-
অ্যানালগ ইনক্লিনোমিটার সেন্সর
-
ডাইনামিক ইনক্লিনোমিটার
-
ওয়্যারলেস ইনক্লিনোমিটার
-
ইলেকট্রনিক কম্পাস সেন্সর
-
মনোভাব এবং শিরোনাম রেফারেন্স সিস্টেম
-
IMU ইনর্শিয়াল মেজারমেন্ট ইউনিট
-
অ্যাক্সিলোমিটার ভাইব্রেশন সেন্সর
-
GNSS INS ইন্টিগ্রেশন
-
টিল্ট সুইচ সেন্সর
-
ফাইবার অপটিক্যাল জাইরোস্কোপ
-
জাইরোস্কোপ সেন্সর চিপ
-
অ্যাক্সিলোমিটার চিপ
-
অন্যান্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Zhang
ফোন নম্বর :
86 18921292620
কীওয়ার্ড [ 0 2 digital inclinometer sensor ] ম্যাচ 111 পণ্য.
BWM426 খরচ-কার্যকর ডিজিটাল ডুয়াল-অ্যাক্সিস ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার RS232/RS485/TTL ঐচ্ছিক
| নাম: | ডিজিটাল ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| সুরক্ষা স্তর: | IP67 |
| প্রভাব প্রতিরোধের: | 2000g,0.5ms,3 বার/অক্ষ |
BWH526 RS232/RS485/TTL ঐচ্ছিক ডুয়াল অ্যাক্সিস ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার সঠিকতা 0.003°
| নাম: | ডিজিটাল ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| সংযোগকারী: | মেটাল জয়েন্ট (তারের 1.5 মি) |
| সুরক্ষা স্তর: | IP67 |
BWL317S Modbus একক-অক্ষ ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার RS232/RS485/TTL
| নাম: | ডিজিটাল ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| পরিমাপের সীমা (°): | ±180 |
| পরিমাপ অক্ষ: | এক্স |
BWL325S MEMS কম খরচের ক্যান বাস ডুয়াল অ্যাক্সিস ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার
| নাম: | ডিজিটাল ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| পাওয়ার ভোল্টেজ (V): | 9-35 |
| অপারেটিং কারেন্ট (এমএ): | 20-40 |
BWH516 RS232/RS485/TTL একক অক্ষ ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার সঠিকতা 0.003°
| নাম: | ডিজিটাল ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| পরিমাপের সীমা (°): | ±30 |
| পরিমাপ অক্ষ: | এক্স |
BWM827 খরচ-কার্যকর মডবাস ডুয়াল অ্যাক্সিস ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার RS485/TTL ঐচ্ছিক
| নাম: | ডিজিটাল ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| পাওয়ার ভোল্টেজ (V): | 9-35 |
| কাজের বর্তমান (mA): | 20-40 |
হাই পারফরম্যান্স ডায়নামিক টিল্ট সেন্সর রেজোলিউশন 0.005°
| সঠিকতা: | 0০.৫° (ডাইনামিক) ০.০১° (স্ট্যাটিক) |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -40°C~+85°C |
| ওজন: | 280G |
VG125C কম খরচে CAN ডায়নামিক ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার সঠিকতা 0.01°
| নাম: | ডাইনামিক ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 9-35V ডিসি |
| গতিশীল নির্ভুলতা: | 1° |
VG600 উচ্চ-নির্ভুল ডিজিটাল ডায়নামিক ইনক্লিনোমিটার RS232/485/TTL ঐচ্ছিক নির্ভুলতা 0.01°
| নাম: | ডাইনামিক ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| গতিশীল নির্ভুলতা: | 0.05° |
| স্ট্যাটিক নির্ভুলতা: | 0.01° |
BWM468 বর্তমান আউটপুট ডুয়াল এক্সিস ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার সঠিকতা 0.005° 4-20mA/0-20mA/0-24mA, ডিজিটাল TTL
| নাম: | এনালগ ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| পাওয়ার ভোল্টেজ (V): | 12-35 |
| কাজের বর্তমান (mA): | 14-30 |

