সব পণ্য
-
ডিজিটাল ইনক্লিনোমিটার সেন্সর
-
অ্যানালগ ইনক্লিনোমিটার সেন্সর
-
ডাইনামিক ইনক্লিনোমিটার
-
ওয়্যারলেস ইনক্লিনোমিটার
-
ইলেকট্রনিক কম্পাস সেন্সর
-
মনোভাব এবং শিরোনাম রেফারেন্স সিস্টেম
-
IMU ইনর্শিয়াল মেজারমেন্ট ইউনিট
-
অ্যাক্সিলোমিটার ভাইব্রেশন সেন্সর
-
GNSS INS ইন্টিগ্রেশন
-
টিল্ট সুইচ সেন্সর
-
ফাইবার অপটিক্যাল জাইরোস্কোপ
-
জাইরোস্কোপ সেন্সর চিপ
-
অ্যাক্সিলোমিটার চিপ
-
অন্যান্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Zhang
ফোন নম্বর :
86 18921292620
কীওয়ার্ড [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] ম্যাচ 61 পণ্য.
BWK215S কম খরচে CAN বাস সিঙ্গেল এক্সিস ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার
| নাম: | ডিজিটাল ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 9-35V |
| সঠিকতা: | 0.2° |
WF-WM410 উচ্চ-গতির ছোট-আকারের ওয়্যারলেস ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার
| নাম: | ওয়্যারলেস ট্রান্সমিশন ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| সুরক্ষা স্তর: | IP65 |
| শূন্য তাপমাত্রা প্রবাহ: | ±0.001°/℃ |
BWM416E খরচ-কার্যকর ডিজিটাল একক অক্ষ ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার
| নাম: | ডিজিটাল ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| সুরক্ষা স্তর: | IP67 |
| শেল উপাদান: | ম্যাগনেসিয়াম অ্যালুমিনিয়াম খাদ জারণ |
BWM425S খরচ-কার্যকর MEMS উচ্চ-নির্ভুলতা ক্যান ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার
| নাম: | ডিজিটাল ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| সুরক্ষা স্তর: | IP67 |
| আকার (মিমি): | L55*W37*H24 |
BWK225S খরচ-কার্যকর CAN বাস ডুয়াল-অ্যাক্সিস ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার
| নাম: | ডিজিটাল ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| পাওয়ার ভোল্টেজ (V): | 9-35 |
| অপারেটিং কারেন্ট (এমএ): | 20-40 |
BWM420 খরচ-কার্যকর ভোল্টেজ আউটপুট ডুয়াল অ্যাক্সিস ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার 0-5V/0-10V ঐচ্ছিক
| নাম: | এনালগ ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| পাওয়ার ভোল্টেজ (V): | 12-35 |
| কর্মরত বর্তমান (mA): | 20-40 |
BWL315S ছোট-আকারের খরচ-কার্যকর CAN বাস সিঙ্গেল অ্যাক্সিস ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার
| নাম: | ডিজিটাল ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| পরিমাপের সীমা (°): | ±180° |
| নির্ভুলতা (°): | 0.2 |
উচ্চ নির্ভুলতা অ্যানালগ ইনক্লিনোমিটার সেন্সর
| নাম: | এনালগ ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| পরিমাপের সীমা (°): | ±90 |
| পরিমাপ অক্ষ: | XY |
VG100 কম খরচে ডিজিটাল ডায়নামিক ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার RS232/485/TTL ঐচ্ছিক
| নাম: | ডাইনামিক ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| বর্তমান কাজ: | 30mA (40m সর্বোচ্চ) |
| গতিশীল নির্ভুলতা: | 2° |
BWH515 CAN বাস একক-অক্ষ উচ্চ-নির্ভুল ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার সঠিকতা 0.003°
| নাম: | ডিজিটাল ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| ভোল্টেজ (V): | 9-35V |
| বর্তমান (mA): | 20-40V |

