সব পণ্য
-
ডিজিটাল ইনক্লিনোমিটার সেন্সর
-
অ্যানালগ ইনক্লিনোমিটার সেন্সর
-
ডাইনামিক ইনক্লিনোমিটার
-
ওয়্যারলেস ইনক্লিনোমিটার
-
ইলেকট্রনিক কম্পাস সেন্সর
-
মনোভাব এবং শিরোনাম রেফারেন্স সিস্টেম
-
IMU ইনর্শিয়াল মেজারমেন্ট ইউনিট
-
অ্যাক্সিলোমিটার ভাইব্রেশন সেন্সর
-
GNSS INS ইন্টিগ্রেশন
-
টিল্ট সুইচ সেন্সর
-
ফাইবার অপটিক্যাল জাইরোস্কোপ
-
জাইরোস্কোপ সেন্সর চিপ
-
অ্যাক্সিলোমিটার চিপ
-
অন্যান্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Zhang
ফোন নম্বর :
86 18921292620
কীওয়ার্ড [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] ম্যাচ 61 পণ্য.
BW-AH100C কম খরচের মনোভাব এবং শিরোনাম রেফারেন্স AHRS RS232/RS485/TTL
| রেজোলিউশন: | 0.01° |
|---|---|
| ARW: | ~0.1 °/√ঘণ্টা |
| ব্যান্ডউইথ: | 100HZ |
BW-AH50 কম খরচের মনোভাব এবং শিরোনাম রেফারেন্স AHRS RS232/RS485/CAN
| পিচ নির্ভুলতা: | 3°(RMS, গতিশীল) 0.5°(RMS, স্ট্যাটিক) |
|---|---|
| রোল নির্ভুলতা: | 3°(RMS, গতিশীল) 0.5°(RMS, স্ট্যাটিক) |
| রেজোলিউশন: | 0.01° |
BW-AH125 কম খরচে মনোভাব এবং শিরোনাম রেফারেন্স AHRS
| শিরোনাম নির্ভুলতা: | 2° |
|---|---|
| ওজন (তারের সাথে): | 60G |
| স্টার্ট আপ বিলম্ব: | <3 সে |
BW-AH127C Modbus কম খরচের মনোভাব এবং শিরোনাম রেফারেন্স AHRS
| শিরোনাম নির্ভুলতা: | 1° |
|---|---|
| ওজন (তারের সাথে): | 60G |
| স্কেল ফ্যাক্টর নন-লিনিয়ারিটি: | ≤100ppm(1σ) |
BW-IMU127 কম খরচে মডবাস ইনর্শিয়াল মেজারমেন্ট ইউনিট IMU RS232 /485/TTL
| বর্তমান কাজ: | 30mA (40mA সর্বোচ্চ) |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40~85℃ |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: | -55~100℃ |
BW-IMU227 কম খরচে মডবাস ইনর্শিয়াল মেজারমেন্ট ইউনিট IMU
| আউটপুট মোড: | আরএস২৩২/৪৮৫/টিটিএল |
|---|---|
| স্যাম্পলিং ফ্রিকোয়েন্সি: | 500Hz পর্যন্ত |
| আকার: | L60×W59×H29mm |
BW-AH100 কম খরচের মনোভাব এবং শিরোনাম রেফারেন্স AHRS RS232/RS485/TTL
| বিস্তৃত তাপমাত্রা পরিসীমা: | -40℃~+85℃ |
|---|---|
| শিরোনাম নির্ভুলতা: | 2° |
| মাত্রা: | L55 x W37 x H24(mm) |
BW-AH325 কম খরচে CAN বাসের মনোভাব এবং শিরোনাম রেফারেন্স AHRS
| ARW: | <0.1 °/√ঘণ্টা |
|---|---|
| শিরোনাম নির্ভুলতা: | 0.5° |
| যোগাযোগ মোড: | করতে পারা |
AH225 কম খরচে CAN আউটপুট মনোভাব এবং শিরোনাম রেফারেন্স AHRS
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বিডব্লিউসেনসিং বক্স, এক্সপ্রেস প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 3-5 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
BW-IMU327 খরচ-কার্যকর মডবাস ইনর্শিয়াল মেজারমেন্ট ইউনিট IMU RS232/RS485/TTL ঐচ্ছিক
| বর্তমান কাজ: | 30mA (40mA সর্বোচ্চ) |
|---|---|
| গাইরো রেঞ্জ: | ±400°/সেকেন্ড |
| গাইরো বায়াস পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা: | ~50 °/ঘন্টা(1σ) |

