সব পণ্য
-
ডিজিটাল ইনক্লিনোমিটার সেন্সর
-
অ্যানালগ ইনক্লিনোমিটার সেন্সর
-
ডাইনামিক ইনক্লিনোমিটার
-
ওয়্যারলেস ইনক্লিনোমিটার
-
ইলেকট্রনিক কম্পাস সেন্সর
-
মনোভাব এবং শিরোনাম রেফারেন্স সিস্টেম
-
IMU ইনর্শিয়াল মেজারমেন্ট ইউনিট
-
অ্যাক্সিলোমিটার ভাইব্রেশন সেন্সর
-
GNSS INS ইন্টিগ্রেশন
-
টিল্ট সুইচ সেন্সর
-
ফাইবার অপটিক্যাল জাইরোস্কোপ
-
জাইরোস্কোপ সেন্সর চিপ
-
অ্যাক্সিলোমিটার চিপ
-
অন্যান্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Zhang
ফোন নম্বর :
86 18921292620
কীওয়ার্ড [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] ম্যাচ 61 পণ্য.
BWL317S Modbus একক-অক্ষ ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার RS232/RS485/TTL
| নাম: | ডিজিটাল ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| পরিমাপের সীমা (°): | ±180 |
| পরিমাপ অক্ষ: | এক্স |
VG125C কম খরচে CAN ডায়নামিক ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার সঠিকতা 0.01°
| নাম: | ডাইনামিক ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 9-35V ডিসি |
| গতিশীল নির্ভুলতা: | 1° |
BW - VG225 কম খরচে উচ্চ কর্মক্ষমতা ক্যান বাস ডায়নামিক ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার
| নাম: | ডাইনামিক ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| বর্তমান কাজ: | 30mA (40mA সর্বোচ্চ) |
| গতিশীল নির্ভুলতা: | 0.5° |
VG50 কম খরচে ডিজিটাল ডায়নামিক ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার RS232/485/TTL/CAN ঐচ্ছিক
| গতিশীল নির্ভুলতা: | 3° |
|---|---|
| স্ট্যাটিক নির্ভুলতা: | 0.3° |
| রেজোলিউশন: | 0.01° |
VG125 কম খরচে CAN ডায়নামিক ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার
| নাম: | ডাইনামিক ইনক্লিনোমিটার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 5V ডিসি |
| বর্তমান কাজ: | 30mA (40m সর্বোচ্চ) |
BW-IMU100C হাই-পারফরমেন্স ইনর্শিয়াল মেজারমেন্ট ইউনিট IMU RS232/RS485/TTL
| সম্পূর্ণ তাপমাত্রায় পক্ষপাত স্থায়িত্ব: | ~20°/ঘন্টা(10s,1σ) |
|---|---|
| পরিসর: | ±400°/সেকেন্ড |
| রেজোলিউশন: | 0.01°/সেকেন্ড |
VG200 কম খরচে ডিজিটাল ডায়নামিক ইনক্লিনোমিটার টিল্টমিটার
| গতিশীল নির্ভুলতা: | 0.5° |
|---|---|
| স্ট্যাটিক নির্ভুলতা: | 0.01° |
| রেজোলিউশন: | 0.005° |
HEC395 9-অক্ষ ডায়নামিক ইলেকট্রনিক কম্পাস উচ্চ-কর্মক্ষমতা 0.5°
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 9-35V ডিসি |
|---|---|
| অপারেটিং বর্তমান: | 30mA (40mA সর্বোচ্চ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃~85℃ |
SEC380 3D উচ্চ-নির্ভুলতা খরচ-কার্যকর ইলেকট্রনিক কম্পাস সেন্সর RS232/RS485/TTL ঐচ্ছিক
| নাম: | ইলেকট্রনিক কম্পাস |
|---|---|
| শিরোনাম নির্ভুলতা: | 1° (RMS) |
| রেজোলিউশন: | 0.1° |
BMR3300 6-অক্ষ উচ্চ-নির্ভুলতা ইলেকট্রনিক কম্পাস সেন্সর RS232/RS485/TTL ঐচ্ছিক
| নাম: | ইলেকট্রনিক কম্পাস |
|---|---|
| শিরোনাম নির্ভুলতা: | 0.2 RMS(অনুভূমিক ব্যবহার)<0.5 RMS(পিচ |
| শিরোনাম রেজোলিউশন: | 0.001° |

