সব পণ্য
-
ডিজিটাল ইনক্লিনোমিটার সেন্সর
-
অ্যানালগ ইনক্লিনোমিটার সেন্সর
-
ডাইনামিক ইনক্লিনোমিটার
-
ওয়্যারলেস ইনক্লিনোমিটার
-
ইলেকট্রনিক কম্পাস সেন্সর
-
মনোভাব এবং শিরোনাম রেফারেন্স সিস্টেম
-
IMU ইনর্শিয়াল মেজারমেন্ট ইউনিট
-
অ্যাক্সিলোমিটার ভাইব্রেশন সেন্সর
-
GNSS INS ইন্টিগ্রেশন
-
টিল্ট সুইচ সেন্সর
-
ফাইবার অপটিক্যাল জাইরোস্কোপ
-
জাইরোস্কোপ সেন্সর চিপ
-
অ্যাক্সিলোমিটার চিপ
-
অন্যান্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Zhang
ফোন নম্বর :
86 18921292620
কীওয়ার্ড [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] ম্যাচ 61 পণ্য.
SEC385 3D ইলেকট্রনিক কম্পাস সেন্সর নির্ভুলতা 0.5° RS232/RS485/TTL ঐচ্ছিক
| নাম: | ইলেকট্রনিক কম্পাস সেন্সর |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 5V ডিসি |
| বর্তমান কাজ: | 30mA (40mA সর্বোচ্চ) |
BW-IMU127C কম খরচে মডবাস ইনর্শিয়াল মেজারমেন্ট ইউনিট IMU RS232 /485/TTL
| আউটপুট মোড: | RS232/485/TTL/Modbus আউটপুট ঐচ্ছিক |
|---|---|
| আকার: | L60×W59×H29mm |
| সম্পূর্ণ তাপমাত্রায় গাইরো বায়াস স্থায়িত্ব: | <20 °/ঘণ্টা(10s,1σ) <0.1 °/√ঘণ্টা |
BW-IMU300 খরচ-কার্যকর ইনর্শিয়াল মেজারমেন্ট ইউনিট IMU RS232 /485/TTL ঐচ্ছিক
| গাইরো রেজোলিউশন: | 0.01°/সেকেন্ড |
|---|---|
| রেঞ্জ: X, Y, Z: | ±3.6 গ্রাম |
| অ্যাক্সিলোমিটার রেজোলিউশন: | 0.01 মিলিগ্রাম |
BW-AH400C উচ্চ নির্ভুল মনোভাব এবং শিরোনাম রেফারেন্স AHRS RS232/RS485/TTL
| স্কেল ফ্যাক্টর অরৈখিকতা: | ≤100ppm(1σ) |
|---|---|
| ব্যান্ডউইথ: | 100Hz |
| রেঞ্জ: X, Y, Z: | ±3.6 গ্রাম |
SEC345 খরচ-কার্যকর 3D ইলেকট্রনিক কম্পাস নির্ভুলতা1°
| নাম: | ইলেকট্রনিক কম্পাস |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃~85℃ |
| শিরোনাম নির্ভুলতা: | 1° (RMS) |
HEC365 খরচ-কার্যকর 3D ইলেকট্রনিক কম্পাস RS232/RS485/TTL ঐচ্ছিক
| নাম: | ইলেকট্রনিক কম্পাস |
|---|---|
| পাওয়ার ভোল্টেজ: | 5V ডিসি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40℃~85℃ |
SEC340 খরচ-কার্যকর ছোট-আকারের 3D ইলেকট্রনিক কম্পাস সেন্সর
| নাম: | ইলেকট্রনিক কম্পাস |
|---|---|
| পাওয়ার ভোল্টেজ: | 5V ডিসি |
| বর্তমান কাজ: | 30mA (40mA সর্বোচ্চ) |
BW-IMU225 কম খরচে CAN জড়তা পরিমাপ ইউনিট IMU
| গাইরো রেঞ্জ: | ±400°/সেকেন্ড |
|---|---|
| গাইরো স্কেল ফ্যাক্টর নন-লিনিয়ারিটি: | ≤100ppm(1σ) |
| অ্যাক্সিলোমিটার রেঞ্জ: X, Y, Z: | +3.6 গ্রাম |
BW-IMU500C হাই-পারফরমেন্স ইনর্শিয়াল মেজারমেন্ট ইউনিট IMU RS232/485/TTL
| বিস্তৃত তাপমাত্রা পরিসীমা: | -40 ℃~+85℃ |
|---|---|
| আউটপুট মোড: | আরএস২৩২/৪৮৫/টিটিএল |
| ছোট আকার: | L60×W59×H29mm |
BW-AH57 কম খরচে Modbus মনোভাব এবং শিরোনাম রেফারেন্স AHRS
| পিচ নির্ভুলতা: | 3°(RMS, গতিশীল) 0.5°(RMS, স্ট্যাটিক) |
|---|---|
| রোল নির্ভুলতা: | 3°(RMS, গতিশীল) 0.5°(RMS, স্ট্যাটিক) |
| রেজোলিউশন: | 0.01° |

